BJEM U8-U12 Endstand

BJEM U8-U12 Endstand

U12

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde  (05.01.2019 / 13:00)
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Amato, Cristiano 2 1686 SK Sandhausen GER 5 2 0 6 27 155½
2. Shapiro, Danil 2 1283 SC Eppingen GER 4 2 1 5 26½ 156
3. Hänselmann, Hendr 2 1702 Karlsruher SF GER 4 2 1 5 26 152
4. Kiefhaber, Tobias 2 1391 Karlsruher SF GER 5 0 2 5 23½ 145
5. Toth, Luca 2 1651 SC Untergrombac GER 3 3 1 24½ 150½
6. Müller, Pedro 2 903 SK Endingen GER 4 0 3 4 27 146
7. Wehrle, Valentin 2 1390 SC Brombach GER 3 1 3 27 144½
8. Depner, Vadim 2 1405 SK Ladenburg GER 3 1 3 24½ 140½
9. Puchas, Henrik 2 1451 SV Vimbuch GER 3 1 3 21 138½
10. Eichhorn, Valenti 2 1520 Karlsruher SF GER 3 0 4 3 23½ 137½
11. Kraus, Joel 2 SG Kuppenheim GER 3 0 4 3 19½ 139½
12. Neves, Carlos 2 1313 SV Pfinztal GER 3 0 4 3 19½ 130
13. Henninger, Noah 2 816 SK Endingen GER 2 0 5 2 20½ 130½
14. Lasch, Alexander 2 1053 SC Neumühl GER 2 0 5 2 19½ 124½
15. Schneider, Maxim 2 904 SK Endingen GER 2 0 5 2 17 131
16. Mergenthaler, Chr 2 878 SC Brombach GER 1 0 6 1 17 128½

 U10

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde  (05.01.2019 / 13:00)
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Meng, Yuxuan 0 1286 SV Walldorf GER 5 2 0 6 26 149½
2. Yang, Marco 0 1152 SK Mannheim-Lin GER 5 1 1 24½ 151
3. Huang, Luca Hanso 0 1134 SK Mannheim-Lin GER 5 0 2 5 25 145½
4. Schulz, Jonas 0 1125 Karlsruher SF GER 4 0 3 4 26½ 143½
5. Wieser, Rouven 0 1036 SG Kuppenheim GER 3 2 2 4 24 144
6. Khachaturyan, Kon 0 1155 Karlsruher SF GER 3 2 2 4 23½ 142½
7. Lindl, Julian 0 952 Karlsruher SF GER 3 1 3 26 143
8. Zhu, Timo Kaiheng 0 SC Viernheim GER 3 1 3 22 136½
9. Kroyer, Jan 0 SF SW Merzhause GER 3 1 3 21 141
10. Schirmer, Enias 0 1062 SV Walldorf GER 3 0 4 3 24 142
11. Matz, Niklas 0 906 OSG Baden-Baden GER 3 0 4 3 23½ 135
12. Felder, Aron 0 996 SC Ohlsbach GER 2 2 3 3 19½ 136½
13. Scheuermann, Davi 0 819 Mosbacher SC GER 2 1 4 19 128
14. Yin, Vito 0 SF SW Merzhause GER 2 0 5 2 20 134
15. Kovac, Max 0 SC Brombach GER 2 0 5 2 17 127
16. Rul, Martin 0 770 SVG Konstanz GER 1 1 5 19 129

U12w-U10w

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde  (05.01.2019 / 13:00)
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Fischer, Darja 2 1569 W Karlsruher SF GER 7 0 0 7 25 155½
2. Hoffmann, Sophia 2 1060 W Karlsruher SF GER 5 1 1 26½ 148
3. Hengst, Sarah 2 878 W TV Neuenbürg GER 5 0 2 5 26½ 152
4. Haug, Mara 0 972 W Karlsruher SF GER 4 1 2 26½ 145
5. Schneider, Jana 0 844 W SK Endingen GER 4 0 3 4 19½ 137
6. Schirmer, Sara 2 857 W SV Walldorf GER 3 1 3 27 145½
7. Giering, Amanda 2 W SC Brombach GER 3 1 3 24½ 144½
8. Zhang, Leonie Yun 0 W SK Mannheim-Lin GER 3 1 3 24½ 142½
9. Zhou, Jenny 0 W SK Mannheim-Lin GER 3 1 3 18½ 132½
10. Baumann, Amelie 0 886 W SK Endingen GER 2 2 3 3 24 139½
11. Xiao, Karoline Zh 0 864 W Karlsruher SF GER 3 0 4 3 22½ 133½
12. Kawaletz, Hanna 2 877 W SK Endingen GER 2 2 3 3 20½ 131
13. Gehring, Enja 0 W TV Neuenbürg GER 3 0 4 3 18 123
14. Stoos, Laura-Alic 0 W SC Dreiländerec GER 2 1 4 16½ 126½
15. Lohrmann, Flavia 0 747 W SC Waldkirch GER 1 1 5 18½ 127½

U8-U8w

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde  (05.01.2019 / 13:00)
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Baihaghi, Aryana 8 W SC Ohlsbach GER 7 0 0 7 21 7
2. Guo, Felix 8 768 SK Mannheim-Lin GER 6 0 1 6 15 6
3. Meier, Viktoria 8 843 W SK Endingen GER 5 0 2 5 10 5
4. Puchas, Tobias 8 852 SV Vimbuch GER 4 0 3 4 6 4
5. Baihaghi, Arash 8 SC Ohlsbach GER 2 1 4 2
6. Yang, Sophie 8 740 W SK Mannheim-Lin GER 2 0 5 2 2
7. Khachaturyan, Vik 8 634 W Karlsruher SF GER 1 1 5 1
8. Zhu, Marco Kaibo 8 SC Viernheim GER 0 0 7 0 0 0

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.