2. SJB Schwarzwald-Open Oktober 2019

2. SJB Schwarzwald-Open Oktober 2019

Das Schwarzwaldopen findet vom 25. bis 27. Oktober in der Aschenhütte in Bad Herrenalb statt.

Die Ausschreibung kann man hier herunterladen.

Die aktuelle Teilnehmerliste befindet sich unterhalb der Anmeldemaske.

Aktuelle Teilnehmerliste:

Vorname Nachname DWZ Verein Jahrgang
Tim Uhlmann 1603 SF Neureut 2008
Paul Müller 1566 SK Ettlingen 2005
Paul Kuschminder 1500 SF Gottmadingen 2005
Simon Richter 1454 SC Untergrombach 2005
Linus Lohrmann 1420 SC Waldkirch 1910 2005
Mark Scheinmaier 1413 SF Neureut 2007
Louis Wunsch 1412 SGR Kuppenheim 2005
Sinan Amann 1336 SK Ettlingen 2007
Moritz Täubler 1330 TV Neuenbürg 2006
Marco Yang 1323 SK MA-Lindenhof 2011
Patrick Gottwald 1318 SGR Kuppenheim 2005
Shunjie Roger Tang 1238 SF Neureut 2008
Hendrik Dasselaar 1229 SF Neureut 2007
Niklas Jung 1199 SK Ettlingen 2010
Michael Basovskiy 1161 SK Mannheim 2008
Dennis Schmidt 1154 SC Bühlertal 2005
Natascha Felder 1087 SC Brandeck-T. O. 2006
Aron Felder 1040 SC Brandeck-T. O. 2010
Julian Kopf 1036 SK Mannheim 2008
Vito Yin 1031 SF SW Merzhausen 2010
Denis Graf 1030 SF Neureut 2009
Lysander Miller 989 SK Zähringen 1887 2008
Nick Sirher 989 SK Zähringen 1887 2007
Yoris Bringmann 985 SC Waldkirch 1910 2005
Viktoria Meier 972 SW Eichstetten 2011
Atanas Tsokev 943 SC Heitersheim 2009
Jonas Uhlmann 942 SF Neureut 2009
Leon Vöhringer 942 SK Ettlingen 2009
Daniel Ziganenko 938 SC Emmendingen 2009
Sophie Yang 936 SK MA-Lindenhof 2012
Lea Carolin Eisele 922 SF Sasbach 2006
Kilian Becker 902 SK MA-Lindenhof 2009
Gabriel Monsch 881 SC Bühlertal 2010
Luca Eckenfels 851 SK Appenweier 2005
Benjamin Hördt 789 SK Zähringen 1887 2008
Flavia Lohrmann 771 SC Waldkirch 1910 2010
Bastian Schneider 762 SC Waldkirch 1910 2009
Jonas Schaufler 761 SC Bühlertal 2009
Konstantin Miller   SK Zähringen 1887 2006
Kristian Ziganenko   SC Emmendingen 2012
Sophia Kopf   SK Mannheim 2010
Léon Röderer   SF Sasbach 2006
Anna Tran   SK Endingen 2012
Tina Tran   SK Endingen 2009
Felix Rust   SV Calw 2005
Linus Geiges   SC Bühlertal 2010
Norbert Müller   SK Ettlingen 2012
Jacob Seiler   SV Vimbuch 2009
Mila Schneider   SC Waldkirch 1910 2011
Emilio Valdez Armas   SV Vimbuch 2006
Aron Becher   SC Horben 2012